Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 22.11.2013 № БС-4-11/20951: о начислении пени, если налоговый агент по НДФЛ не имеет возможности удержать налог


Не нашли документ?


Разъяснения, приведенные в Письме ФНС России от 22.11.2013 № БС-4-11/20951, посвящены вопросу начисления и взыскания пеней по НДФЛ с налогового агента в ситуации, когда он не удержал этот налог у физического лица. Данный вопрос особенно актуален в отчетный период, когда налоговые агенты представляют...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями