Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с ч. 3 ст. 7 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Закон о бухгалтерском учете) в общем случае руководитель экономического субъекта, за исключением кредитной организации, должен возложить обязанность по ведению бухгалтерского учета на главного бухгалтера...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
24.03.2019Амортизация основных средств в некоммерческой организации
07.02.2019Некоммерческая организация, осуществляющая образовательную деятельность, получила имущество в безвозмездное пользование. Возникает ли у нее доход в этом случае?
24.05.2017Новости по контрактной системе (май, 2017)
09.08.2016Выплаты при увольнении: налогообложение и бухгалтерский учет
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения