Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 08.11.2013 № 03-03-06/1/47813: о налогообложении расходов на проезд работника в командировку из места отдыха или из места командировки в место отдыха


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 168 ТК РФ при направлении сотрудника в служебную командировку работодатель обязан возместить ему расходы на проезд в обе стороны. Аналогичное правило содержится в п. 11 Положении об особенностях направления работников в служебные командировки, утв. Постановлением Правительства РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Учет в налоговых расходах компенсации проезда и провоза багажа к месту отпуска и обратно работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера
20.02.2019О вычетах НДС по расходам в командировках
27.01.2019Гарантии беременным женщинам на работе
30.05.2016О зачете излишне уплаченных страховых взносов в связи с возвратом работником сумм «неотработанных» отпускных
26.05.2016Направляем работника в командировку
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки