Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Следует ли начислять дополнительные страховые взносы на выплаты работающим пенсионерам, если они заняты на работах с вредными и тяжелыми условиями труда? Ответ: В соответствии с ч. 1, 2 ст. 58.3 Федерального закона от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Взносы в ПФ РФ по дополнительным тарифам при отсутствии занятости на вредной работе
06.02.2019Дополнительные тарифы страховых взносов: правила начисления и отражения в отчетности
26.01.2019Дополнительные страховые взносы все-таки надо платить и при отсутствии льготного стажа
28.07.2017Дополнительные страховые взносы на вознаграждения водителям
13.04.2017О начислении страховых взносов на суммы дотаций на выплату по ипотечному кредиту, а также о дополнительных взносах на выплаты работникам, занятым во вредных условиях труда
05.06.2016О вредных условиях труда и дополнительных тарифах страховых взносов в ПФР