Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Облагается ли страховыми взносами во внебюджетные фонды стоимость курсов английского языка, если они были оплачены организацией за своего сотрудника? Ответ: Согласно ст. 196 ТК РФ необходимость профессиональной подготовки и переподготовки кадров для собственных нужд определяет работодатель. Кроме...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Пониженные тарифы страховых взносов – 2019: территориальный принцип
21.04.2019Облагается ли страховыми взносами по травматизму единовременное пособие по случаю выхода работника на пенсию?
21.04.2019Облагаются ли страховыми взносами суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
03.08.2018Задолженность по страховым взносам учитывается в целях соответствия установленному лимиту
31.07.2018Обложение страховыми взносами выплат в пользу иностранного лица
29.07.2018Страховые взносы: кто и что проверяет в 2018 году?