Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Определяем таможенную стоимость товара по стоимости сделки с ввозимыми товарами


Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 160 НК РФ при ввозе товаров на территорию РФ (за некоторым исключением) база по НДС определяется как сумма таможенной стоимости этих товаров, подлежащей уплате таможенной пошлины и подлежащих уплате акцизов (по подакцизным товарам). Таким образом, таможенная стоимость ввозимых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
09.06.2016Есть ли возвратные отходы в торговле?
04.06.2016На каком счете (44 «Расходы на продажу» либо 91 «Прочие доходы и расходы») отражаются затраты организации в виде вознаграждения экспедитору за организацию перевозки товаров?
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?