Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Работник организации совершает частые командировки в страны Шенгенской зоны. Организация оплачивает ему оформление многократной визы, позволяющей посещать указанные страны. Удерживается ли со стоимости данного оформления НДФЛ? Ответ: Согласно п. 3 ст. 217 НК РФ освобождаются от обложения НДФЛ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
22.06.2017Налоговые особенности производства протезно-ортопедических изделий
07.03.2017Отказ от льготы по НДС и возмещение налога
07.03.2017Работы по устранению недостатков не подпадают под действие пп. 13 п. 2 ст. 149 НК РФ