Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Применение ЕНВД признано неправомерным. Можно ли «освободиться» от НДС?


Не нашли документ?


В консультации «О праве на освобождение от уплаты НДС по статье 145 НК РФ» мы рассмотрели общие вопросы реализации плательщиком НДС права на освобождение от исчисления и уплаты в бюджет этого налога по ст. 145 НК РФ. В данном материале хотелось бы поговорить о возможности применения освобождения, если...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Является ли российская организация (заказчик) налоговым агентом по НДС, если работы выполняет иностранная компания?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
22.06.2017Налоговые особенности производства протезно-ортопедических изделий
07.03.2017Отказ от льготы по НДС и возмещение налога
07.03.2017Работы по устранению недостатков не подпадают под действие пп. 13 п. 2 ст. 149 НК РФ