Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Организация – заказчик заключила договор с компанией-исполнителем на создание корпоративной информационной системы (программный продукт для автоматизации деятельности организации). По договору исключительные права на программный продукт приобретаются организацией (ст. 1296 ГК РФ).Как отразить...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Учет расходов на программы на УСНО
10.12.2018Расходы на восстановление компьютерной программы
16.11.2018Будет ли в 2019 году российская организация признаваться налоговым агентом по НДС в случае приобретения у иностранного поставщика услуг в электронной форме, если тот не исполнил обязанность по постановке на учет в налоговых органах? Подлежит ли иностранный поставщик постановке на учет в случае предоставления прав на использование программ для ЭВМ, баз данных через сеть Интернет, в том числе путем предоставления удаленного доступа к ним, включая обновления и дополнительные функциональные возможности, на основании лицензионного договора (услуги в электронной форме, не облагаемые НДС)?
31.10.2016Учет произведений искусства, созданных по договору авторского заказа
19.10.2016Учет программных продуктов без передачи исключительных прав
17.06.2016Исполнение фонограммы в кафе