Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 28.10.2013 № 03-03-06/1/45436: об учете при исчислении налога на прибыль расходов, связанных с содержанием столовой


Не нашли документ?


Статьей 275.1 НК РФ устанавливаются особенности определения налоговой базы налогоплательщиками, к которым относятся обособленные подразделения, осуществляющие деятельность, связанную с использованием объектов обслуживающих производств и хозяйств. При этом налоговая база по указанной деятельности определяется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Может ли предприниматель, применяющий УСНО, учесть в налоговой базе затраты на ремонт автомобиля, приобретенного им до регистрации в качестве ИП?
21.04.2019Компания в 2018 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы». С 2019 года она поменяла объект налогообложения на «доходы минус расходы». Вправе ли компания учесть в расходах 2019 года проценты по кредиту, уплаченные ею в 2018 году?
24.01.2019Об отражении в учете затрат на покупку объектов интеллектуальных прав
15.10.2016Можно ли расходы на создание коллективного знака учесть в целях применения УСНО?
08.08.2016Кассовый метод: признание амортизации по неоплаченным ОС
01.07.2016Пансионат – объект ОПХ: расчеты по НДС