Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 01.11.2013 № НД-4-8/19645@: о судьбе сумм излишне уплаченных налогов, по которым истек срок подачи заявления налогоплательщика о возврате (зачете) указанных сумм


Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 78 НК РФ сумма излишне уплаченного налога подлежит зачету в счет предстоящих платежей налогоплательщика по этому или иным налогам, погашения недоимки по иным налогам, задолженности по пеням и штрафам за налоговые правонарушения либо возврату налогоплательщику в порядке, предусмотренном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.07.2018Зачет сумм возмещения ущерба в счет налоговых платежей
22.04.2018Признание дебиторской задолженности, по мнению ВС РФ, можно отложить
23.11.2017Новшества, связанные с возвратом излишне взысканного налога
10.08.2016Новый управляющий МКД обратился в суд с требованием к прежнему управляющему о передаче технической документации на дом. Распространяется ли на это требование срок исковой давности? Как он исчисляется?
11.05.2016В каком случае подача заявления о вынесении судебного приказа будет указывать на перерыв срока исковой давности?
11.05.2016Каковы последствия вынесения судебного приказа о взыскании задолженности с истекшим сроком исковой давности?