Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Учитываются ли в налоговых расходах проценты по займу, направленному на выплату дивидендов?


Не нашли документ?


Компания привлекает заемные средства с целью выплаты дивидендов своим акционерам, поскольку собственных оборотных средств для указанных целей недостаточно. Учитываются ли в составе внереализационных расходов по налогу на прибыль проценты по займу, привлеченному налогоплательщиком для выплаты дивидендов?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
07.10.2016Памятка аптечным организациям, выплачивающим дивиденды
09.09.2016Выбираем счет для учета расчетов с участниками – работниками общества
14.06.2016Законные проценты: право, налоги, учет