(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

ККТ для внутреннего учета. Нужна ли регистрация?

Вопрос: Налогоплательщик, применяющий спецрежим в виде ЕНВД, приобрел ККТ для целей внутреннего учета. Необходимо ли в таком случае зарегистрировать ККТ в налоговом органе? Ответ: Согласно п. 2 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.11.2021Льгота по НДС для санаторно-курортных и оздоровительных организаций
12.10.2021Порядок применения штрафов, связанных с использованием ККТ
11.10.2021Налоговый агент учитывает основания постановки иностранного контрагента на учет
09.02.2019Какие перевозки грузов и людей нельзя перевести на уплату ЕНВД?
23.01.2019Начинающему бухгалтеру о расчете «вмененного» налога
14.12.2018Налоговая схема для аптечной сети, не оцененная налоговиками