Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 1041 ГК РФ объединение товарищей не признается юридическим лицом. Как следствие, самостоятельным плательщиком налогов и сборов простое товарищество не является. Это следует из ст. 11 и 19 НК РФ. Вместе с тем операции, осуществляемые товарищами в рамках совместной деятельности, не освобождены...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
24.11.2018Новости по контрактной системе (ноябрь, 2018)
17.11.2018НДС по субсидиям теплоснабжающих организаций
10.11.2018Корректировка КВД