Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 02.10.2013 № 03-07-09/40889: о применении вычетов по НДС, если счет-фактура выставлен в одном квартале, а получен в другом квартале


Не нашли документ?


Все время, в течение которого одним из условий для применения вычета по НДС являлось наличие счета-фактуры, возникали вопросы, как применять вычет, если счет-фактура получен в ином периоде по сравнению с тем, когда выполнены другие условия для вычета. В пункте 1 ст. 172 НК РФ говорится о том, что счет-фактура...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
22.04.2016Определение налогового статуса работника, который часто ездит в загранкомандировки
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы налогового нерезидента, работающего на основании трудового договора дистанционно