Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Действительно ли с 2014 года все плательщики НДС обязаны будут представлять декларацию по НДС только в электронной форме? Ответ: Да. В связи с изменениями положений п. 5 ст. 174 НК РФ, внесенными Федеральным законом от 28.06.2013 № 134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
20.09.2016Нюансы заполнения декларации по НДС казенным учреждением
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы
01.06.2016Об электронных подписях для первичных документов