Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Уплата НДС при реализации товара, ранее ввезенного в рамках Таможенного союза для участия в выставке


Не нашли документ?


Товар был первоначально ввезен из государства – члена ТС на территорию РФ для участия в выставке или на склад хранения, но с целью дальнейшей реализации. В момент последующей реализации таких товаров надо учитывать, что согласно п. 1.4 ст. 2 Протокола о товарах если налогоплательщик одного государства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Передача имущества для пополнения чистых активов компании и НДС
26.05.2019Как начисляются проценты, предусмотренные п. 17 ст. 176.1 НК РФ?
26.05.2019Обеспечительный платеж и НДС
09.09.2016Неуплата налога: срок давности привлечения к ответственности
29.06.2016Закрытие аптеки на «вмененке»: нюансы исчисления ЕНВД
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти