Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Случается, что сотрудники компании уходят на больничный. И это, конечно, никак не зависит от применяемого ею режима налогообложения. Значит, организация-страхователь должна знать нюансы назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, применяя как традиционный режим налогообложения, так...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Возмещение расходов из ФСС плательщику ЕСХН
24.03.2019Ошибка в больничном листе – не всегда повод для его исправления
15.03.2019Организация привлечена к ответственности по ст. 126 НК РФ ввиду непредставления документов в установленный срок (пять дней со дня получения соответствующего требования). Может ли она (и при каких обстоятельствах) рассчитывать на уменьшение штрафа?
22.04.2016В течение какого времени территориальный орган ФСС обязан возместить организации денежные средства, которые были направлены на выплату страхового обеспечения?
22.04.2016Какие документы организация-страхователь должна представить в территориальный орган ФСС при обращении за возмещением денежных средств, которые были направлены на выплату социальных пособий?
22.04.2016Возмещаются ли расходы на проведение медицинского осмотра сотрудника за счет средств ФСС?