Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 454 ГК РФ по договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену). При этом в п. 2 ст. 470 ГК РФ установлено,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
04.07.2016Резерв на ремонт ТС
15.05.2016В каких случаях создается резерв под снижение стоимости товаров?
14.05.2016Вправе ли субподрядчик отказаться от устранения недостатков в результатах ранее выполненных и сданных генеральному подрядчику работ, ссылаясь на то, что договор подряда является незаключенным, так как в нем не согласовано условие, относящееся к существенным?