Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Фонда социального страхования РФ от 17.07.2013 № 15-03-11/12-7761: о подлинниках документов, подтверждающих расходы по государственному социальному страхованию


Не нашли документ?


Согласно пп. 6 п. 2 ст. 12 Федерального закона от 16.07.1999 № 165-ФЗ «Об основах обязательного социального страхования» страхователи (работодатели) обязаны выплачивать определенные виды страхового обеспечения застрахованным лицам при наступлении страховых случаев в соответствии с федеральными законами...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Ошибка в больничном листе – не всегда повод для его исправления
05.12.2018Определяем стаж в целях расчета пособий
06.06.2017Электронные больничные становятся реальностью
24.04.2016Сотрудник представил в организацию два листка нетрудоспособности. В первом больничном листе, выданном в стационаре, в графе «Освобождение от работы» заполнено две строчки: с 05.07.2013 по 13.07.2013 и с 14.07.2013 по 15.07.2013 (при этом отмечено, что работник продолжает болеть). Следующий листок нетрудоспособности выдан поликлиникой, и в этой графе указан период с 16.07.2013 по 20.07.2013. Правильно ли оформлены больничные листы в данном случае?
24.04.2016Сотрудник организации находится на больничном, первый листок нетрудоспособности закрыт. В связи с тем, что сотрудник продолжает болеть, ему выдали новый листок нетрудоспособности – продолжение, в котором медицинское учреждение сделало ошибку. Из-за этого ему выдали дубликат второго листка нетрудоспособности и копию испорченного больничного листа с отметкой, печатью и подписью председателя врачебной комиссии. Необходимо ли в данном случае требовать еще и справку из поликлиники о том, что листок нетрудоспособности испорчен и взамен него выдан дубликат?
22.04.2016Включается ли в страховой стаж для расчета пособия по временной нетрудоспособности период, когда гражданин находился на учете в службе занятости населения?