Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли покупатель принять к вычету «авансовый» НДС на основании счета-фактуры, выставленного продавцом при получении предварительной оплаты в безденежной форме? Ответ: В соответствии с п. 12 ст. 171 НК РФ вычету у налогоплательщика, перечислившего суммы оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
18.01.2018Если неотработанный аванс возвратил заказчику не подрядчик, а банк-гарант, право на вычет НДС не возникает
09.01.2018Комментарий к Федеральному закону от 27.11.2017 № 335-ФЗ
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке