Курс ЦБ на 18 мая 2022 года
EUR: 66.3644 USD: 63.5428 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Претендовать на вычет «входного» НДС по приобретению товаров (работ, услуг), объектов ОС или НМА можно только в случае, если такое приобретение относится к операциям, облагаемым НДС. Это во-первых. Во-вторых, у налогоплательщика должен быть документ, подтверждающий право на вычет (оформленный надлежащим...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2022Организация с опозданием подает заявление об отказе от льготы по НДС в отношении операций, указанных в п. 3 ст. 149 НК РФ, одновременно с «уточненками» по НДС, в которых заявлен вычет налога. За какой период, в котором льгота не использовалась, она может заявить вычет «входного» НДС?
19.05.2022Может ли налогоплательщик-покупатель принять к вычету НДС по счету-фактуре продавца (исполнителя) в отношении операции, освобожденной от НДС по ст. 149 НК РФ?
19.05.2022Продукция с длительным циклом изготовления: о начислении и вычете НДС
06.07.2019Является ли оплата монтажа светодиодной вывески по КВР 243 нарушением?
04.06.2019Оборудование, требующее монтажа
01.06.2019Распоряжение и учет ОЦДИ в образовательных учреждениях