Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу, установленному ст. 616 ГК РФ, капитальный ремонт сдаваемого в аренду имущества является обязанностью арендодателя. Однако иногда стороны договора аренды могут придти к соглашению, что капремонт делает арендатор, а арендодатель возмещает ему понесенные расходы. На практике может случиться...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Расходы на неотделимые улучшения, произведенные арендатором
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
07.03.2019Как учитываются для целей налогообложения расходы в виде капитальных вложений в арендованные объекты ОС, произведенные арендатором с согласия арендодателя, если эти капвложения не поименованы в ОКОФ?
01.07.2016Когда нет обязанности уплачивать взносы на капремонт?
13.06.2016Может ли организация требовать с водителя возмещения штрафа за нарушение ПДД?
13.06.2016Каковы последствия прощения долга работнику за проданную ему продукцию?