Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расходы на доплату разницы между окладом и средним заработком работникам, находящимся на обучении за счет работодателя


Не нашли документ?


В соответствии с трудовым законодательством при направлении работника на обучение за счет работодателя ему гарантируется сохранение среднего заработка.В частности, ст. 173 ТК РФ установлено, что работникам, направленным работодателем на обучение или поступившим самостоятельно в имеющие государственную...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
28.04.2016Обязаны ли мы производить выплату надбавки за работу во вредных условиях труда, если такая работа осуществляется на условиях совмещения?
28.04.2016Можно ли оформить совмещение внешнему совместителю?
28.04.2016Можно ли поручить выполнение дополнительной работы в порядке совмещения инвалиду?