Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признаем расходы на возмещение затрат работников по уплате процентов по займам и кредитам при приобретении жилья


Не нашли документ?


Согласно п. 24.1 ст. 255 НК РФ в целях налогообложения прибыли учитываются расходы на возмещение затрат работников по уплате процентов по займам (кредитам) на приобретение и (или) строительство жилых помещений. Указанные расходы для целей налогообложения признаются в размере, не превышающем 3% суммы...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
09.04.2017Бюджетный учет субсидии на приобретение жилья
27.12.2016Изменения в порядке предоставления субсидии госслужащим на приобретение жилья
11.06.2016Учет процентов по кредиту на приобретение МПЗ