Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Правомерно ли в целях исчисления налога на прибыль учитывать расходы в виде сумм выплаты повышенного размера районного коэффициента к заработной плате за работу в районах Крайнего Севера (в местностях, приравненных к ним, местностях с особыми климатическими условиями), если положением об оплате...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
17.05.2016Вправе ли работодатель установить районный коэффициент при работе в тяжелых климатических условиях выше коэффициента, установленного в субъекте РФ?
17.05.2016На какие выплаты начисляется районный коэффициент?
07.05.2016«Северные» надбавки педагогам