Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расходы на оплату труда сотрудников, работающих согласно приказу сверхурочно


Не нашли документ?


Вопрос: Подлежат ли включению в состав расходов в целях исчисления налога на прибыль и обложению страховыми взносами суммы оплаты труда работников, работающих согласно приказу сверхурочно? Ответ: Порядок привлечения к сверхурочной работе прописан в ст. 99 ТК РФ. Согласно положениям данной статьи сверхурочная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
27.04.2016Сотрудник отработал по инициативе работодателя 45 минут сверхурочно. Нужно ли оплачивать переработку, если она длилась менее часа?
23.04.2016Работнику установлен неполный рабочий день продолжительностью три часа (0,375 ставки). Работодатель попросил его отработать еще два часа дополнительно, то есть в один из рабочих дней им отработано пять часов. Как правильно рассчитать заработную плату работника, если его оклад (из расчета неполного рабочего дня) составляет 6 000 руб.?
21.04.2016В организации применяется сменный график работы с суммированным учетом рабочего времени. Работникам установлены оклады. Как в этом случае рассчитать часовую ставку для оплаты сверхурочной работы?