Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 01.07.2013 № ЕД-4-3/11772@: о норме амортизации в условиях агрессивной среды


Не нашли документ?


Не так давно экспертом ИСС «Аюдар Инфо» рассматривался вопрос о применении повышающих коэффициентов к норме амортизации в ситуации, когда основное средство эксплуатируется в условиях повышенной сменности. Поводом для этого стало Письмо Минфина России от 09.10.2012 № 03-03-06/1/525.Между тем применение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Транспортный налог: что нового принес 2019 год?
07.04.2019Организации принадлежит объект основных средств, состоящий из нескольких частей, СПИ которых существенно различаются. Вправе ли она для целей исчисления налога на прибыль учитывать каждую часть ОС как самостоятельный инвентарный объект?
07.03.2019Организация модернизировала полностью самортизированный объект ОС, принятый на учет до 01.01.2014, в отношении которого применялся повышающий коэффициент (не выше 2) к основной норме амортизации согласно пп. 1 п. 1 ст. 259.3 НК РФ. Вправе ли она использовать этот коэффициент после модернизации?
08.09.2016Применение повышающих коэффициентов в случае, если нет обязанности устанавливать ИПУ
06.09.2016Повышающие коэффициенты: поправки с 30.06.2016
21.04.2016Коэффициенты ускоренной амортизации по ТС