Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вычет НДС у покупателя при внесении им предоплаты в неденежной форме


Не нашли документ?


Если покупатель платит авансом, он вправе на основании п. 12 ст. 171 НК РФ принять к вычету НДС, предъявленный ему продавцом с суммы предоплаты. Но для заявления вычета должны быть соблюдены некоторые условия, которые перечислены в п. 9 ст. 172 НК РФ. Выполнение этих условий – проблема небольшая. А вот...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?
11.05.2016Плата за наем
11.05.2016Прямые расчеты за коммунальные услуги