Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы от 10.07.2013 № АС-4-2/12406@: о времени, указанном на чеке ККТ


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 5 Федеральному закону от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» (далее – Федеральный закон № 54-ФЗ) организации и ИП, применяющие контрольно-кассовую технику (ККТ), при...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Оплата через платежный терминал: применение ККТ
21.04.2019Индивидуальный предприниматель на УСНО оказывает услуги и осуществляет расчеты за них в Интернете. Обязан ли он применять ККТ?
21.04.2019Обязана ли компания применять ККТ при осуществлении выплат физическому лицу на основании гражданско-правового договора?
20.07.2016Знакомьтесь, новый закон о ККТ
18.05.2016ККТ: отклонение времени на кассовом чеке
14.05.2016Скоро: кассовый чек согласно новым требованиям закона