Курс ЦБ на 25 октября 2020 года
EUR: 90.4142 USD: 76.4667 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: В организацию требуются сотрудники, имеющие водительские права категории «В». При этом у нее нет финансовых возможностей для осуществления выплат новым сотрудникам. В связи с этим принято решение направить на курсы вождения имеющихся работников. Согласно приказу сотрудники обучаются за свой счет,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.07.2020Учет расходов на обучение члена КФХ
19.05.2020Могут ли учитываться для целей налогообложения прибыли расходы организации на повышение профессионального уровня ее работников?
12.12.2019Учитываются ли в расходах для целей исчисления налога на прибыль затраты на повышение профессионального уровня работников?
01.03.2018О повышении платы за обучение в образовательном учреждении
04.12.2017Сотрудник организации обучается с отрывом от работы в другом городе. Нужно ли оплачивать дни учебы, пришедшиеся на выходные дни, по правилам ст. 153 ТК РФ?
27.11.2017Обучение работников при внедрении системы профстандартов