Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Вправе ли индивидуальный предприниматель, единственная работница которого находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, уменьшить исчисленную сумму ЕНВД на сумму страховых взносов, уплаченных им за себя в фиксированном размере?Ответ:Пунктом 2.1 ст. 346.32 НК РФ установлено, что индивидуальные...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Пониженные тарифы страховых взносов – 2019: территориальный принцип
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019Облагается ли страховыми взносами по травматизму единовременное пособие по случаю выхода работника на пенсию?
14.05.2016О привлечении аптечных работников к материальной ответственности
29.04.2016Предоставляем неиспользованный отпуск женщине после отпуска по беременности и родам
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?