Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Предприятие передает в собственность налогоплательщикам – физическим лицам квартиры, при этом налогоплательщики их частично оплачивают. В каком порядке такая операция облагается НДФЛ в 2013 году? Ответ: Согласно ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
15.09.2016Как коммерсантам уплатить земельный налог в 2016 году?
08.07.2016Дольщик-предприниматель: рекомендации по регистрации ИП и выбору системы налогообложения
23.06.2016Закупки с участием физических лиц без статуса индивидуального предпринимателя