Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Порядок применения вычета «входного» налога по расходам, нормируемым при исчислении налога на прибыль, имеет свои особенности. Если расходы для исчисления налога на прибыль учитываются в пределах норм, НДС по этим затратам подлежит вычету в соответствующем размере (п. 7 ст. 171 НК РФ). Сказанное означает,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Частые нарушения при исчислении НДС: судебная практика
26.05.2019Доплата покупателем «авансового» НДС в размере 2%: на основании какого документа производит вычет продавец?
26.05.2019«Запоздавший» счет-фактура: есть ли право на вычет НДС?
09.01.2018Комментарий к Федеральному закону от 27.11.2017 № 335-ФЗ
31.05.2017Расходы на рекламу в налоговом учете
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты