Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В случае, когда мероприятие по раздаче товаров подпадает под определение рекламы, приведенное в ст. 3 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (далее – Закон о рекламе), налогоплательщик может воспользоваться правилом пп. 25 п. 3 ст. 149 НК РФ: НДС не начисляется, если расходы на приобретение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Дополнительное вознаграждение от иностранного лица и НДС
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
31.05.2017Расходы на рекламу в налоговом учете
14.02.2017Информация о товарах размещается в брошюрах, распространяемых через торговые сети: нормировать расходы или нет?
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты