(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: В какой налоговый орган индивидуальный предприниматель должен представить декларацию по земельному налогу? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 397 НК РФ земельный налог и авансовые платежи по налогу уплачиваются физическими лицами – предпринимателями в бюджет по месту нахождения земельных участков,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2022Услуги в электронной форме: об уплате НДС в условиях санкций и не только
19.05.2022Ведение бизнеса без регистрации: НДС-последствия
16.05.2022Взыскание налогов с индивидуального предпринимателя: ограничения
30.07.2019Об имущественных налогах: как будем отчитываться?
22.07.2019Отказ в приеме декларации при указании неверного КПП
25.06.2019Корректировка выручки прошлого года: последствия для исполнителя