Курс ЦБ на 21 мая 2022 года
EUR: 60.8953 USD: 58.8862 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 14%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Ситуация такая. Патент получен в одной области, а груз перевозится в соседнюю. Нужно ли получать еще один патент и там?Согласно п. 1 ст. 346.43 НК РФ ПСНО устанавливается НК РФ, вводится в действие в соответствии с НК РФ законами субъектов РФ и применяется на территориях указанных субъектов РФ. ПСНО...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.05.2022ИП применяет УСНО. Может ли он полученные от предпринимательской деятельности доходы уменьшить на имущественный вычет по НДФЛ?
19.05.2022Ведение бизнеса без регистрации: НДС-последствия
16.05.2022Совмещение ПСНО и ОСНО: поговорим об НДС
08.09.2019Индивидуальный предприниматель, имеющий лицензию на осуществление фармацевтической деятельности, планирует перейти на ПСНО. Достаточно ли ему получить лишь патент на фармацевтическую деятельность, если в аптеке будут продаваться не только лекарства, но и сопутствующие товары?
08.09.2019Индивидуальный предприниматель, имеющий два патента (на занятие фармацевтической деятельностью и на розничную торговлю), осуществляет свою деятельность на втором этаже торгового центра. Нужно ли ему получать новые патенты, если аптека переехала на первый этаж этого же торгового центра в аналогичное помещение (площадь торгового зала не изменилась)?
25.05.2019Продажа физическим лицом нежилых помещений