Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Начнем, пожалуй, с конца прошлого года, поскольку разъяснения чиновников, выпущенные в то время, имеют самое непосредственное отношение к настоящему. Речь идет о Письме Минфина России от 21.12.2012 № 03-11-10/58. Напомним, что согласно пп. 4 п. 8 ст. 346.43 НК РФ субъекты РФ вправе увеличить максимальный...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Работа на патенте в сельском хозяйстве
20.12.2018Уточнен порядок обложения НДФЛ дохода при ликвидации общества и выходе из него
08.12.2018Впервые зарегистрированный индивидуальный предприниматель для применения нулевой ставки при УСНО и ПСНО
17.06.2016Ошибка в КБК для ИП на ПСНО фатальна?
17.06.2016Общепит с алкоголем, ПСНО и ККТ
09.06.2016Вправе ли предприниматель, торгующий антиквариатом, применять ПСНО?