Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 15.05.2013 № 03-03-06/1/16788: о дате признания дохода от реализации недвижимого имущества


Не нашли документ?


В Письме от 15.05.2013 № 03-03-06/1/16788 Минфин дал необычно (даже для разъяснений чиновников данного ведомства) лаконичный ответ. При этом финансовый орган предложил учитывать судебное решение, вышедшее незадолго до внесения изменений в Налоговый кодекс. Они заинтересовали налогоплательщика, обратившегося...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.06.2019Какое имущество считается объектом обложения налогом на имущество для российских организаций?
27.06.2019В каком порядке представляет декларацию по налогу на имущество иностранная организация?
27.06.2019Как исчисляется и уплачивается налог на имущество по объектам недвижимости, расположенным вне места нахождения организации или ее обособленного подразделения?
15.08.2016О способах признания выручки в учете
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ
30.07.2016Регистрация недвижимости, закрепленной на праве оперативного управления