Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 03.06.2013 № 03-03-06/1/20097: о нормировании расходов на приобретение ГСМ


Не нашли документ?


Налоговым кодексом для целей налогообложения прибыли предусмотрены две возможности признания расходов на топливо и горюче-смазочные материалы:– в составе прочих расходов, связанных с производством и реализацией (на основании пп. 11 п. 1 ст. 264);– в составе материальных расходов (на основании пп. 5 п....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.08.2017О нормировании расходов на ГСМ
28.03.2017Учет и списание ГСМ
14.02.2017Информация о товарах размещается в брошюрах, распространяемых через торговые сети: нормировать расходы или нет?
23.10.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (октябрь, 2016)
17.10.2016С 01.01.2015 утратил силу абз. 2 п. 7 ст. 171 НК РФ, согласно которому налоговые вычеты подлежали нормированию, если соответствующие расходы признаются в целях налогообложения по нормативам. Означает ли это, что теперь суммы НДС по представительским расходам в любом случае принимаются к вычету в полном размере?
04.07.2016Подлежит ли нормированию в соответствии со ст. 269 НК РФ банковская комиссия, выраженная в процентах?