Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


ВекселяОбщество заключило договор с банком, в соответствии с которым перечисляет ему деньги, а взамен получает простые (процентные) векселя. По условиям договора если векселедержатель предъявляет векселя банку после оговоренной даты, то получает сумму по векселю плюс проценты. Если же векселедержатель...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.05.2019Вклады в имущество общества, не увеличивающие УК, и налог на прибыль
23.05.2019Организация осуществляет образовательную деятельность, в отношении которой применяет ставку по налогу на прибыль 0%. Включаются ли доходы, полученные от арендаторов в виде арендной платы и возмещения стоимости потребленных коммунальных услуг, в состав расчета соотношения доходов, указанного в пп. 2 п. 3 ст. 284.1 НК РФ?
23.05.2019Расходы на освоение природных ресурсов: обновление – 2019
04.12.2018Можно ли при налогообложении прибыли учесть в составе расходов понесенные учреждением затраты на приобретение подарочных сертификатов, переданных работникам?
03.12.2018Командировочные расходы: налоговый учет
11.04.2018Оплачиваем услуги векселем: бухучет и налоги