Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 17.04.2013 № 03-04-05/6-379: об обложении НДФЛ компенсации на содержание ребенка в детсаду


Не нашли документ?


В Письме от 17.04.2013 № 03-04-05/6-379 Минфин разъясняет, какая, по его мнению, компенсация расходов физических лиц на оплату содержания ребенка в детском саду не облагается НДФЛ.Согласно п. 42 ст. 217 НК РФ данным налогом не облагаются средства, получаемые родителями, законными представителями детей,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.10.2017Можно ли оплачивать услуги детского сада за счет материнского капитала?
23.10.2017Облагается ли компенсация родительской платы НДФЛ и страховыми взносами?
23.10.2017В каком размере должна компенсироваться субъектом РФ родительская плата?
23.10.2017Сотрудница оформила опеку на племянника, может ли она претендовать на компенсацию родительской платы за детский сад?
23.10.2017Как часто может меняться размер родительской платы?
23.10.2017Облагается ли налогом на прибыль родительская плата?