Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии со ст. 606 ГК РФ по договору аренды арендодатель обязуется предоставить арендатору имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование. При этом в договоре должны быть указаны данные, позволяющие установить имущество, подлежащее передаче арендатору в качестве...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
20.05.2016Помещение в МКД не оснащено оборудованием для потребления горячего водоснабжения (это подтверждено технической документацией). Обязан ли собственник помещения оплачивать коммунальную услугу горячего водоснабжения, предоставленную на ОДН?
06.05.2016УК и РСО в одном лице: оплата сверхнормативного расхода на ОДН
28.04.2016На стене МКД без каких-либо согласований размещен внешний блок кондиционера, установленного в помещении дома. Вправе ли УК (ТСЖ), имеющая специальные полномочия по решению общего собрания, требовать его демонтажа?