Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Секретарь-референт. О праве применять спецрежим в виде ЕНВД


Не нашли документ?


Вопрос: Могут ли индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги секретаря-референта, применять систему налогообложения в виде ЕНВД, если эти услуги оказываются лицам, занимающимся частной практикой (нотариусам, адвокатам, арбитражным (конкурсным) управляющим)? Ответ: В соответствии с пп. 1 п. 2 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
15.03.2019Комментарии к судебным решениям по делу № А12-39780/2017 (как налоговики выявили схему уклонения от уплаты НДС)
20.02.2019Самозанятые есть и в Крыму
08.07.2016Дольщик-предприниматель: рекомендации по регистрации ИП и выбору системы налогообложения
23.06.2016Закупки с участием физических лиц без статуса индивидуального предпринимателя
12.05.2016Строительство индивидуальных домов – не «вмененка»