Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с п. 1 ст. 171 НК РФ плательщик НДС имеет право уменьшить общую сумму налога на установленные в названной статье налоговые вычеты.Так, на основании п. 5 ст. 171 НК РФ вычету подлежат суммы налога, предъявленные продавцом покупателю и уплаченные продавцом в бюджет при реализации товаров,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: о порядке предоставления вычетов НДС и раздельном учете
26.05.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: дополнен список случаев, при которых суммы «входного» НДС учитываются в стоимости покупки
26.05.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: перечень операций, не признаваемых объектом обложения НДС, расширен
14.11.2016Возврат комиссионеру немаркированного изделия из меха
10.07.2016Часы обмену и возврату не подлежат
17.06.2016Коды операций по НДС для общепита