Курс ЦБ на 23 сентября 2020 года
EUR: 89.4813 USD: 76.2711 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли воспользоваться вычетом по НДС при приобретении электронных билетов?

Вопрос: Наша компания приобретает для командированных лиц авиационные и железнодорожные билеты в электронном виде. Можно ли воспользоваться вычетом по НДС в этом случае? Ответ: Да, при соблюдении условий, перечисленных в ст. 171 и 172 НК РФ, вы вправе применить налоговый вычет. Для этого необходимо зарегистрировать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020НДС при продаже автомобиля, купленного у физического лица
14.09.2020Учет НДС налогоплательщиком на УСНО при ввозе товаров в РФ
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
10.11.2017Документальное оформление операций, связанных с НДС, с учетом последних изменений
28.09.2017Правительство установило правила оформления документов при расчетах по НДС для застройщиков и инвесторов
26.09.2017Документальное оформление операций по НДС