Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Могут ли арбитражные управляющие, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, применять ­УСНО или они в обязательном порядке должны уплачивать НДФЛ в отношении доходов, полученных от осуществления своей деятельности? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 346.11 НК РФ применение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
21.04.2019Может ли предприниматель, применяющий УСНО, учесть в налоговой базе затраты на ремонт автомобиля, приобретенного им до регистрации в качестве ИП?
01.12.2017Крымский и севастопольский ИП на УСНО могут не платить налог
04.04.2017Ставка по налогу при УСНО при смене места жительства предпринимателя
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?