Сегодня 20 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Об осуществлении расчетов, связанных с предпринимательской деятельностью, через банковский счет


Не нашли документ?


В соответствии с п. 2 ст. 861 ГК РФ расчеты с участием граждан, связанные с осуществлением ими предпринимательской деятельности, производятся в безналичном порядке или наличными деньгами, если иное не установлено законом. В действующем законодательстве для индивидуальных предпринимателей не содержится...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.07.2019На остаток денег на расчетном счете компании начислены проценты. Следует ли их сумму включить в налоговую базу по УСНО?
22.06.2019Комментарий к Постановлению АС ПО от от 20.05.2019 по делу № А12-38675/2017: о передаче имущества в аренду гражданином и начислении НДС
02.06.2019С 2020 года декларация по форме 4-НДФЛ отменяется
09.09.2016Неуплата налога: срок давности привлечения к ответственности
08.08.2016Что нового нужно знать при открытии банковского счета
08.08.2016Об ответственности налогового агента по ст. 123 НК РФ