Сегодня 17 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Заявительный порядок возмещения НДС, который определен в ст. 176.1 НК РФ, позволяет налогоплательщику получить возмещение сумм «входного» налога еще до окончания камеральной проверки декларации, в которой заявлен вычет. Возможность пополнить оборотные средства, не дожидаясь окончания камеральной проверки...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Надо ли уплачивать проценты, если решение об отмене возмещения НДС не выносилось, в частности, если необоснованное возмещение налога было установлено в ходе выездной налоговой проверки (ВНП)?
26.05.2019Как начисляются проценты, предусмотренные п. 17 ст. 176.1 НК РФ?
26.05.2019В чем заключается суть заявительного порядка возмещения НДС?
07.03.2017Отказ от льготы по НДС и возмещение налога
18.02.2017Непростая проверка декларации по НДС
14.02.2017Всегда ли вычет по НДС можно получить в течение трех лет?