Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Подлежат ли обложению страховыми взносами и НДФЛ расходы организации на лечение и медицинское обслуживание своих работников в случае безналичной оплаты?


Не нашли документ?


Вопрос: Организация оплатила медицинскому учреждению, имеющему лицензию на осуществление медицинской деятельности, расходы на лечение сотрудника по безналичному расчету. Подлежат ли обложению страховыми взносами и НДФЛ эти суммы? Ответ: Налогообложение НДФЛСогласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
10.02.2017Предоставляем социальные налоговые вычеты работникам
10.09.2016Как предоставить сотруднику вычет на лечение?
13.08.2016Вычеты по расходам на обучение и лечение